Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
61525
на рассмотрении
6279
решено
55246

Поздравление Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой с 20-летним юбилеем Росздравнадзора

Уважаемая Алла Владимировна! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас и весь коллектив Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения с 20-летием со дня основания!

Решение важнейших задач, стоящих перед современной системой здравоохранения сегодня, невозможно без слаженной работы Росздравнадзора. Уже два десятилетия работа службы неизменно основывается на принципах открытости, следования высоким профессиональным стандартам, этичности и готовности к конструктивному взаимодействию как с профильными ведомствами и экспертным сообществом, так и с отдельными гражданами.

За прошедшие годы Росздравнадзор добился значительных результатов по многим важным направлениям деятельности. Залогом развития и успеха стала ответственная работа сотрудников, ориентированных на достижение результата. Именно от вашего профессионализма, оперативности и своевременно принятых решений зависит благополучие, здоровье, а нередко и жизнь наших граждан.

Многое сделано, но еще больше предстоит сделать. Уверена, что профессионализм и современный управленческий подход помогут вам достичь поставленных целей и всегда быть на высоте! Спасибо за ваш труд и неоценимый вклад в сохранение жизни и здоровья наших граждан!

Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации Т.А. Голикова

Теги: