Реформа контрольно-надзорной деятельности (архив)

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44199
на рассмотрении
6363
решено
37836

Росздравнадзор проведет в Тюмени публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Службы за I полугодие 2018 года

23 июля  2018 года в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения совместно с Территориальным органом Росздравнадзора по Тюменской области,  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу  будут проведены  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за I полугодие 2018 года.

В ходе мероприятия под председательством руководителя Росздравнадзора Михаила Мурашко будут заслушаны  следующие вопросы: результаты деятельности Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и  ее территориальных органов с учетом степени ее  влияния на достижение социально или экономически значимого эффекта; снижение общественно опасных последствий, возникающих в результате несоблюдения законодательства медицинскими и фармацевтическими организациями; доступность, безопасность и качество медицинской помощи;  соблюдение законодательства при  обращении лекарственных средств и медицинских изделий и многое другое.

Публичные слушания состоятся 23 июля  2018 года в 15.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д.142 (ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский Технопарк). Регистрация участников - с 14 часов.

Росздравнадзор приглашает все  заинтересованные лица принять участие в мероприятии.  Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте Территориального органа Росздравнадзора по Тюменской области,  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу  размещен доклад о результатах правоприменительной практики за I полугодие 2018 года, вопросы, комментарии и замечания к которому можно направлять до проведения  публичных обсуждений https://72reg.roszdravnadzor.ru/about/reform/prevention/obsj_23_07_2018