Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
88667
на рассмотрении
4577
решено
84090

В какой срок следует уведомить уполномоченные органы о назначении Уполномоченного лица по фармаконадзору, согласно п. 2.14.1 Правил надлежащей практики фармаконадзора (далее-УЛФ) в странах ЕАЭС?

В соответствии с пунктом 2.14.1. Правил надлежащей практики фармаконадзора держатель регистрационных удостоверений сообщает фамилию и контактную информацию об УЛФ в уполномоченные органы государств-членов. При изменении данной информации держатель регистрационных удостоверений должен проинформировать уполномоченные органы государств-членов в срок, устанавливаемый законодательством государств-членов. Законодательство Российской Федерации не содержит требований к срокам представления данных сведений в Росздравнадзор. Рекомендуемый срок представления указанной информации - пять рабочих дней с момента изменения  информации об УЛФ.

 

Назад